Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
GONCALVES DIDIER
RIBEIRINHA JUAN
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
Qualifié 1
CASTAGNE PHILIPPE
DELRIEU CHRISTIAN
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
Qualifié 2
LACAM ALEXIS
GARDES JULIEN
( District Decaze )
Qualifié 3

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GONCALVES DIDIER
RIBEIRINHA JUAN
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
BONNES CHRISTOPHE
SAINT ANTONIN FRANCK
( District Millau )
FERES GUILLAUME
FERES THIERRY
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
CASTAGNE PHILIPPE
DELRIEU CHRISTIAN
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
LACAM ALEXIS
GARDES JULIEN
( District Decaze )
RAIMONDI ALAIN
MARIN PATRICK
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CASTAGNE PHILIPPE
DELRIEU CHRISTIAN
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
Office
BONNES CHRISTOPHE
SAINT ANTONIN FRANCK
( District Millau )
Office
LACAM ALEXIS
GARDES JULIEN
( District Decaze )
Office
FERES GUILLAUME
FERES THIERRY
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
Office
CROISET STÉPHANE
CROISET MATHIAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
RAIMONDI ALAIN
MARIN PATRICK
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
GONCALVES DIDIER
RIBEIRINHA JUAN
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
CINQ FRANCOIS
MAQUIN MICHEL
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BONNES CHRISTOPHE
SAINT ANTONIN FRANCK
( District Millau )
TAMISIER MICHEL
PETIT CHRISTOPHE
( N.H. )
CASTAGNE PHILIPPE
DELRIEU CHRISTIAN
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
REVEL ALAIN
REY CHRISTIAN
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
RODENAS JULIEN
VANEL MAXIME
( District Millau )
LACAM ALEXIS
GARDES JULIEN
( District Decaze )
FERES GUILLAUME
FERES THIERRY
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
HEBRARD FRANCIS
PARDO NORBERT
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
RAIMONDI ALAIN
MARIN PATRICK
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
SALINIER CLAUDE
FELZEN CLAUDE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
CROISET STÉPHANE
CROISET MATHIAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ROSICH TONY
CASTAGNE LAURE
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
CINQ FRANCOIS
MAQUIN MICHEL
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
BARNABE ALEXANDRE
ALBALADEJO NICOLAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CONTRINO JEAN-CLAUDE
CONTRINO JORIS
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
GONCALVES DIDIER
RIBEIRINHA JUAN
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
9 RAIMONDI ALAIN
MARIN PATRICK
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE)
Perdant T3
7 UNAL BERNARD
POUILLES PASCAL
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
24 HORTELANO FRANCIS
GRES ANTHONY
( 0120130/PETAN CLUB DE RULHE)
Perdant Poule 1 Partie PP
14 FERES GUILLAUME
FERES THIERRY
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE)
Perdant T3
18 PEYROT PHILIPPE
PEYROT JÉRÉMY
( 0120625/BOULISTOPOTES SALLES COU)
Perdant Poule 2 Partie PP
32 BONNES CHRISTOPHE
SAINT ANTONIN FRANCK
( District Millau)
Perdant T3
30 ROSICH TONY
CASTAGNE LAURE
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE)
Perdant T1
13 NAVARRO MICHEL
PONCEAU JACQUES
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
4 CAVAILLE YVES
FOULQUIE ISABELLE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
22 GARROTE CHRISTIAN
CALAC MICHEL
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
29 CASTAGNE PHILIPPE
DELRIEU CHRISTIAN
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE)
Qualifié 2
11 CINQ FRANCOIS
MAQUIN MICHEL
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE)
Perdant T2
21 LACAM ALEXIS
GARDES JULIEN
( District Decaze)
Qualifié 3
25 MAIRET JEAN-MARC
DAUMUR SERGE
( District SA)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
15 LACASSAGNE MANON
TURLAN JULIEN
( 0120622/PETANQUEURS MONTEILLOIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
2 BARNABE ALEXANDRE
ALBALADEJO NICOLAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
8 TAMISIER MICHEL
PETIT CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant T1
17 BELLONIE FRANÇOIS
DIAZ CHRISTOPHE
( 0120622/PETANQUEURS MONTEILLOIS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
19 THOMAS FRANCIS
DESTRUEL MICHEL
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
5 HEBRARD FRANCIS
PARDO NORBERT
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant T1
20 EDOUARD JACQUES
SEGONDS JEAN LUC
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
3 SALINIER CLAUDE
FELZEN CLAUDE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant T1
10 REVEL ALAIN
REY CHRISTIAN
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE)
Perdant T1
27 MOLINIER FRANCIS
BRAS AUDREY
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
12 CONTRINO JEAN-CLAUDE
CONTRINO JORIS
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE)
Perdant T1
23 AMROUCHE JEAN-CLAUDE
BAYOL MICHEL
( 0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA)
Perdant Poule 7 Partie PP
28 DURAND VINCENT
LUPION KÉVIN
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
1 CROISET STÉPHANE
CROISET MATHIAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
31 RODENAS JULIEN
VANEL MAXIME
( District Millau)
Perdant T1
6 RATRIMSON ROMAIN
MICHEL PABLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
16 MAJOREL DAVID
BESSIERE TONY
( 0120622/PETANQUEURS MONTEILLOIS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
26 GONCALVES DIDIER
RIBEIRINHA JUAN
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE)
Qualifié 1