Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
POUGET FRANCINE
POUGET CARINE
ARTUS NICOLE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 1
BOURLIER MARIE-CHRISTINE
COLLET AUDREY
BESSIERE MARIE-CLAUDE
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE )
Qualifié 2
BENEZECH VALÉRIE
LAUTREC ELODIE
JOULIA ALEXANDRA
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
Qualifié 3
GIL MARIE-AGNÈS
LEONTE ELODIE
GELIS ANNE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
Qualifié 4

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SOUCHE MÉLANIE
NOEL SOPHIE
CASTAGNE LISA
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
POUGET FRANCINE
POUGET CARINE
ARTUS NICOLE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CARCELES AURÉLIE
MALGOUYRES ROMANE
CARCELES NELLY
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
BOURLIER MARIE-CHRISTINE
COLLET AUDREY
BESSIERE MARIE-CLAUDE
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE )
BENEZECH VALÉRIE
LAUTREC ELODIE
JOULIA ALEXANDRA
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
LEGRELLE-VEDRINES LAURE
TERRISSE ELODIE
ORESVE SYLVIE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
BOUZAT VANESSA
COQUILLARD LEÏLA
ROUQUAYROL MARYLINE
( 0120506/LA BOULE BROQUIESOISE )
GIL MARIE-AGNÈS
LEONTE ELODIE
GELIS ANNE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
NICOULEAU MARIELLE
BASCOUL MARINA
PRIVAT STÉPHANIE
( 0120513/PET.BISCAN PAS ST SERNIN )
SOUCHE MÉLANIE
NOEL SOPHIE
CASTAGNE LISA
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
CASTAGNE ELISABETH
ROMANET FRÉDÉRIQUE
AMALRIC MONIQUE
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
BENEZECH VALÉRIE
LAUTREC ELODIE
JOULIA ALEXANDRA
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
PEGUES VALÉRIE
BERROCHE PATRICIA
ISSALY MONIQUE
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION )
BOURLIER MARIE-CHRISTINE
COLLET AUDREY
BESSIERE MARIE-CLAUDE
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE )
POUGET FRANCINE
POUGET CARINE
ARTUS NICOLE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
RODES NATHALIE
AYER CAROLINE
BERNIE PIERRETTE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
PARRA ARMANDINE
ALRIC ELIANE
TAURINES ISABELLE
( 0120312/PETAN CLUB SALLES CURAN )
CARCELES AURÉLIE
MALGOUYRES ROMANE
CARCELES NELLY
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
JEAN CAMILLE
NOYE AURÉLIE
CRAMAREGEAS LAURIE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
LEGRELLE-VEDRINES LAURE
TERRISSE ELODIE
ORESVE SYLVIE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
VEURIERES NICOLE
HILAIRE NATHALIE
COLOMB MÉLANIE
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION )
GIL MARIE-AGNÈS
LEONTE ELODIE
GELIS ANNE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
BOUZAT VANESSA
COQUILLARD LEÏLA
ROUQUAYROL MARYLINE
( 0120506/LA BOULE BROQUIESOISE )
BARBOSA NADINE
BARBOSA FERNANDE
FALGUIERES SABINE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
19 BOUZAT VANESSA
COQUILLARD LEÏLA
ROUQUAYROL MARYLINE
( 0120506/LA BOULE BROQUIESOISE)
Perdant T2
9 COUDERC ISABELLE
PAILHOUS NADINE
BOSC LAETITIA
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
1 POUGET FRANCINE
POUGET CARINE
ARTUS NICOLE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 1
13 LABREVOIR JESSICA
HERNANDEZ AUDREY
DO ROSARIO SANDRINE
( 0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL)
Perdant Poule 1 Partie PP
26 X


( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
25 CASTAGNE ELISABETH
ROMANET FRÉDÉRIQUE
AMALRIC MONIQUE
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE)
Perdant T1
7 CARCELES AURÉLIE
MALGOUYRES ROMANE
CARCELES NELLY
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T2
12 JEAN BAPTISTE MAGALI
MILON ADELINE
DORODZALA CHANTAL
( 0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
21 BENEZECH VALÉRIE
LAUTREC ELODIE
JOULIA ALEXANDRA
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE)
Qualifié 3
16 BOURLIER MARIE-CHRISTINE
COLLET AUDREY
BESSIERE MARIE-CLAUDE
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE)
Qualifié 2
22 GAUBERT MAGALI
MAUREL ELISABETH
TARROUX VÉRONIQUE
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
5 ARLABOSSE NATHALIE
DURAND NELLY
ROMULUS VÉRONIQUE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
2 SALESSES CORINNE
TCHIEKWA MANULLA
GONZALEZ LILIANE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 4 Partie PP
28 GIL MARIE-AGNÈS
LEONTE ELODIE
GELIS ANNE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Qualifié 4
11 PEGUES VALÉRIE
BERROCHE PATRICIA
ISSALY MONIQUE
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION)
Perdant T1
18 TOUREL CARINE
MAURON MAGALI
SEGUIER CÉLINE
( 0120513/PET.BISCAN PAS ST SERNIN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
3 JEAN CAMILLE
NOYE AURÉLIE
CRAMAREGEAS LAURIE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
29 X


( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie PP
23 AMALRIC PIERRETTE
CASTAGNE LAURE
GHETTI GÉRALDINE
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
15 LEGRELLE-VEDRINES LAURE
TERRISSE ELODIE
ORESVE SYLVIE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE)
Perdant T2
24 SOUCHE MÉLANIE
NOEL SOPHIE
CASTAGNE LISA
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE)
Perdant T2
27 FABRE BÉATRICE
ESTEVE LUCIE
TRINQUIER JACQUELINE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Perdant Poule 6 Partie PP
10 VEURIERES NICOLE
HILAIRE NATHALIE
COLOMB MÉLANIE
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION)
Perdant T1
4 ARNAL MICHELLE
CARLUS GABRIELLE
ROUQUIE MAGALI
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
6 VOLPELLIER JESSICA
CABAL JESSIE
MANA LAETITIA
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
17 NICOULEAU MARIELLE
BASCOUL MARINA
PRIVAT STÉPHANIE
( 0120513/PET.BISCAN PAS ST SERNIN)
Perdant T1
30 PARRA ARMANDINE
ALRIC ELIANE
TAURINES ISABELLE
( 0120312/PETAN CLUB SALLES CURAN)
Perdant T1
8 RODES NATHALIE
AYER CAROLINE
BERNIE PIERRETTE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T1
20 ROQUES FANNY
BOSC NICOLE
PONS JACQUELINE
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
14 BARBOSA NADINE
BARBOSA FERNANDE
FALGUIERES SABINE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE)
Perdant T1