Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CARTAYRADE JULIEN
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
LAVABRE GAUTHIER
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CAULET-CAILHOL ALEXIS
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
CARTAYRADE JULIEN
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
7 - 13
QUENET THIERRY
( 0120223/CARLADEZ PETANQUE )
LAVABRE GAUTHIER
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
10 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
QUENET THIERRY
( 0120223/CARLADEZ PETANQUE )
AUGLANS MORGANE
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
13 - 12
LAVABRE GAUTHIER
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
TEIXEIRA ARI
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
13 - 9
BOULET QUENTIN
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
CARTAYRADE JULIEN
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
9 - 13
AZA ENZO
( 0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA )
CAULET-CAILHOL ALEXIS
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
12 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AUGLANS MORGANE
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
Office **
TEIXEIRA ARI
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
Office **
CARTAYRADE JULIEN
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
Office **
QUENET THIERRY
( 0120223/CARLADEZ PETANQUE )
Office **
CAULET-CAILHOL ALEXIS
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Office **
LAVABRE GAUTHIER
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
Office **
AZA ENZO
( 0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA )
Office **
SEGONDS VALENTIN
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
BOULET QUENTIN
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
SEGONDS VALENTIN
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
CROZAT MATHIS
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
**
QUENET THIERRY
( 0120223/CARLADEZ PETANQUE )
BONY-CAYZAC ALEXY
( 0120223/CARLADEZ PETANQUE )
**
TEIXEIRA ARI
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
GARVI KERYANN
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
**
BOULET QUENTIN
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
BOULDOYRE CHARLY
( 0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA )
**
LAVABRE JÉRÉMY
( 0120312/PETAN CLUB SALLES CURAN )
AUGLANS MORGANE
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
**
MOURINO ENZO
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
CAULET-CAILHOL ALEXIS
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
**
MILON ANGÉLIQUE
( 0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA )
AZA ENZO
( 0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA )
**
MOULIERES NATHAN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
CARTAYRADE JULIEN
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
**
LAVABRE GAUTHIER
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
MERVIEL CORENTIN
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 22 ANDRIEU HUGO
(0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 31 JULIEN LISON
(0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 15 CAULET-CAILHOL ALEXIS
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 45 BOULDOYRE CHARLY
(0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA)
Perdant 1er Tour
T.0 41 TEIXEIRA ARI
(0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Perdant en Quart
T.0 20 DUSSERRE CÉDRIC
(0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 30 AGRINIER PIERRE
(0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 46 SEGONDS VALENTIN
(0120112/LA FANNY DRULHOISE)
Perdant Cadrage
T.0 43 AZA ENZO
(0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA)
Perdant en Quart
T.0 34 VERNOUX-DELPERIE JOANES
(0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 42 WALKOWIAK ALEXANDRE
(0120313/PETANQUE CAVALERIENNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 24 MERVIEL CORENTIN
(0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 MILON ANGÉLIQUE
(0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA)
Perdant 1er Tour
T.0 37 DUPRE-CLUZEL THÉO
(0120312/PETAN CLUB SALLES CURAN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 40 CARTAYRADE JULIEN
(0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Perdant Finale
T.0 13 ROUCAN SAM
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 19 ASTORG NOA
(0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 32 MOULIERES NATHAN
(0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU)
Perdant 1er Tour
T.0 27 PEZET ROMAIN
(0120223/CARLADEZ PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 39 LAVABRE GAUTHIER
(0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Vainqueur
T.0 17 GAYDIER ALICEA
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 23 GARVI KERYANN
(0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 28 QUENET THIERRY
(0120223/CARLADEZ PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 33 PENIN DANAE
(0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 18 DIAZ LUCAS
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 35 VEZINET MATHIEU
(0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 21 BOULET QUENTIN
(0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE)
Perdant en Quart
T.0 29 BONY-CAYZAC ALEXY
(0120223/CARLADEZ PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 ROBERT NATHAN
(0120504/PETANQUE REQUISTANAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 14 CROZAT MATHIS
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 38 LAVABRE JÉRÉMY
(0120312/PETAN CLUB SALLES CURAN)
Perdant 1er Tour
T.0 16 MOURINO ENZO
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 AYRINHAC LOÏC
(0120312/PETAN CLUB SALLES CURAN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 25 AUGLANS MORGANE
(0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE)
Perdant en Quart