Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
DELAGNES ALAIN
BOUYSSOU CHRISTIAN
DESTRUEL MICHEL
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
Qualifié 1
PEREZ RAPHAEL
LAFON JEAN-CLAUDE
MARTY ANDRÉ
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
Qualifié 2
MALZAC FRANCIS
BOUYSSI CHRISTIAN
VIEIRA DOMINIQUE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
Qualifié 3
AMROUCHE JEAN-CLAUDE
BRUHAMMER FRANCIS
TURON JACQUES
( 0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA )
Qualifié 4
PLAZE CHRISTIAN
MAUZAT ANDRÉ
CALMETTES JEAN-PIERRE
( 0120203/AMICALE PET. ENTRAYGUES )
Qualifié 5
CASTRO ANGEL
TREZIERES FRANCIS
CHERON JEAN-YVES
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
Qualifié 6
DURAND BERNARD
GOUTES MICHEL
DELTORT CLAUDE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Qualifié 7
URSULE MICHEL
LAURENS ANDRÉ
LLAVES MANUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 8
LAUMOND CHRISTIAN
RAIMONDI ALAIN
ROBERT THIERRY
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
Qualifié 9
EUTROPIO DOMINIQUE
BARNES GUY
FOURCADE JEAN-LOUIS
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Qualifié 10
SALVAT CHRISTIAN
MARTINELLI FRANCIS
NESPOULOUS JACQUES
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
Qualifié 11
LOCATELLI CHRISTIAN
AYORA GUIA GEORGES
FASOLA PATRICE
( 0120103/PETANQ. DE LA GARE AUBIN )
Qualifié 12
GUILHEM CLAUDE
GEORGES ALAIN
PEREZ HENRI
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
Qualifié 13
GAUBERT DANIEL
ARMAND DOMINIQUE
VARGAS GILBERT
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
Qualifié 14

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DELAGNES ALAIN
BOUYSSOU CHRISTIAN
DESTRUEL MICHEL
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
SALLO JEAN-MICHEL
ISSOULIE DANIEL
LACOMBE GUY
( 0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL )
PEREZ RAPHAEL
LAFON JEAN-CLAUDE
MARTY ANDRÉ
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
MARTIN GÉRARD
CURE LOUIS
REYNES JEAN-CLAUDE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
ARLES JACQUES
COUSY JACQUES
FRAYSSINHES DANIEL
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
MALZAC FRANCIS
BOUYSSI CHRISTIAN
VIEIRA DOMINIQUE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
NOGARET MARC
GAYRAL JACQUES
BOUCHERIE JEAN-PAUL
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
AMROUCHE JEAN-CLAUDE
BRUHAMMER FRANCIS
TURON JACQUES
( 0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA )
CLAPIE DANIEL
GOEURY PATRICE
FLEURIAL ALAIN
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE )
PLAZE CHRISTIAN
MAUZAT ANDRÉ
CALMETTES JEAN-PIERRE
( 0120203/AMICALE PET. ENTRAYGUES )
DELHEURE JEAN-LOUIS
CARRIERE RENÉ
GAUBERT JEAN-PAUL
( 0120321/AP LEVEZOU ST BEAUZELY )
CASTRO ANGEL
TREZIERES FRANCIS
CHERON JEAN-YVES
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
BOUSSAC JACQUES
MASSON JEAN-MICHEL
GARCIA GÉRARD
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
DURAND BERNARD
GOUTES MICHEL
DELTORT CLAUDE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
AUZOLE ANDRÉ
CONDAT DANIEL
SALACRUCH FRANCIS
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P. )
URSULE MICHEL
LAURENS ANDRÉ
LLAVES MANUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
MUNOS JEAN
LUPION JOSÉ
RIEUNAU JEAN-MARIE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
LAUMOND CHRISTIAN
RAIMONDI ALAIN
ROBERT THIERRY
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
EUTROPIO DOMINIQUE
BARNES GUY
FOURCADE JEAN-LOUIS
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
PHARAMOND JEAN-PIERRE
JANIN CLAUDE
COUSSEAU JEAN-PIERRE
( 0120607/PETANQUE PAYS RIGNACOIS )
VULLO PAUL
COUDERC JEAN-CLAUDE
AYRAL CLAUDE
( 0120323/PET. CHEM. SEVERAC )
SALVAT CHRISTIAN
MARTINELLI FRANCIS
NESPOULOUS JACQUES
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
LOCATELLI CHRISTIAN
AYORA GUIA GEORGES
FASOLA PATRICE
( 0120103/PETANQ. DE LA GARE AUBIN )
RECLUS PHILIPPE
MONIER DANIEL
COUDERC JEAN-CLAUDE
( 0120102/PETANQ. FOREZIENNE FIRMI )
BERTRAND PIERRE-MARIE
BOISSET ANDRÉ
MARTINEZ DANIEL
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
GUILHEM CLAUDE
GEORGES ALAIN
PEREZ HENRI
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
GAUBERT DANIEL
ARMAND DOMINIQUE
VARGAS GILBERT
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
DELRIEU FRANCIS
BASSEGUY JEAN-MAX
ESPINASSE PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SALLO JEAN-MICHEL
ISSOULIE DANIEL
LACOMBE GUY
( 0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL )
Office
AUZOLE ANDRÉ
CONDAT DANIEL
SALACRUCH FRANCIS
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P. )
Office
PLAZE CHRISTIAN
MAUZAT ANDRÉ
CALMETTES JEAN-PIERRE
( 0120203/AMICALE PET. ENTRAYGUES )
Office
SALVAT CHRISTIAN
MARTINELLI FRANCIS
NESPOULOUS JACQUES
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
Office
ARLES JACQUES
COUSY JACQUES
FRAYSSINHES DANIEL
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
Office
AMROUCHE JEAN-CLAUDE
BRUHAMMER FRANCIS
TURON JACQUES
( 0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA )
Office
CLAPIER BERNARD
SAVIGNAC JOSÉ
ALMEIDA MARTINS MARIO
( 0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL )
GAUBERT DANIEL
ARMAND DOMINIQUE
VARGAS GILBERT
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
DELAGNES ALAIN
BOUYSSOU CHRISTIAN
DESTRUEL MICHEL
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
TREZIERES ALAIN
BESSIERE MARIE-CLAUDE
TURRIES GÉRARD
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE )
RECLUS PHILIPPE
MONIER DANIEL
COUDERC JEAN-CLAUDE
( 0120102/PETANQ. FOREZIENNE FIRMI )
ALLEGRE GILBERT
BES LUCIEN
DEBLADIS ALBERT
( 0120205/ARGENCE PC STE GENEVIEVE )
ARTUS MICHEL
REYNES JACQUES
PLISSON HUBERT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CASTRO ANGEL
TREZIERES FRANCIS
CHERON JEAN-YVES
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
BELLOUBET MICHEL
MONTFORT GUY
FERRIE AUGUSTIN
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
VULLO PAUL
COUDERC JEAN-CLAUDE
AYRAL CLAUDE
( 0120323/PET. CHEM. SEVERAC )
LAUTIER JEAN-LOUIS
POUDEROUX ALAIN
DA SILVA JOSE
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
EUTROPIO DOMINIQUE
BARNES GUY
FOURCADE JEAN-LOUIS
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
LAUMOND CHRISTIAN
RAIMONDI ALAIN
ROBERT THIERRY
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
ARNAUD ROGER
MARRAGOU FERNAND
LAPANOUSE ROBERT
( 0120131/AGNAC PETAN CLUB )
MARTIN MANUEL
GARROTE CHRISTIAN
CAVAROC MICHEL
( 0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA )
MALZAC FRANCIS
BOUYSSI CHRISTIAN
VIEIRA DOMINIQUE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
MUNOS JEAN
LUPION JOSÉ
RIEUNAU JEAN-MARIE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
DUARTE JOSÉ
REY ALAIN
MADAMOUR CHRISTIAN
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
BOUSSAC JACQUES
MASSON JEAN-MICHEL
GARCIA GÉRARD
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
CARMONA FRANCIS
PEREZ RAYMOND
FRAUX DANIEL
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
PHARAMOND JEAN-PIERRE
JANIN CLAUDE
COUSSEAU JEAN-PIERRE
( 0120607/PETANQUE PAYS RIGNACOIS )
ASTOUL YVES
BOUSQUET GÉRARD
SAVIGNAC FRANCIS
( 0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL )
GUILHEM CLAUDE
GEORGES ALAIN
PEREZ HENRI
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
RAYSSAC JEAN-MAURICE
GONDARD MICHEL
MAFFRE MAXIME
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
DELHEURE JEAN-LOUIS
CARRIERE RENÉ
GAUBERT JEAN-PAUL
( 0120321/AP LEVEZOU ST BEAUZELY )
BELLIERES MICHEL
AUGE BERNARD
TEYSSIER FRANCIS
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
SERVIERES YVES
MARTY LOUIS
DOUMAYRENC GÉRARD
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
MARTIN GÉRARD
CURE LOUIS
REYNES JEAN-CLAUDE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
REY CHRISTIAN
GUILHEM FRANCIS
GIBERGUES BERNARD
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
CLAPIE DANIEL
GOEURY PATRICE
FLEURIAL ALAIN
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE )
DELRIEU FRANCIS
BASSEGUY JEAN-MAX
ESPINASSE PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ARRIETA JEAN-NOEL
PAULET JEAN-PIERRE
RAZES PATRICE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
MAUREL JEAN-MARIE
ROLLAND RAOUL
SCHWEIZER JEAN-MICHEL
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
BERTRAND PIERRE-MARIE
BOISSET ANDRÉ
MARTINEZ DANIEL
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
LOCATELLI CHRISTIAN
AYORA GUIA GEORGES
FASOLA PATRICE
( 0120103/PETANQ. DE LA GARE AUBIN )
BONNEVIALE CHRISTIAN
PIRES JEAN-MARIE
GUILLAUMENC GILLES
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
NOGARET MARC
GAYRAL JACQUES
BOUCHERIE JEAN-PAUL
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
BOISSONNADE MAURICE
MEZY MAURICE
QUINTARD ANDRÉ
( 0120206/LE CARREAU BOZOULAIS )
URSULE MICHEL
LAURENS ANDRÉ
LLAVES MANUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PRADELS DIDIER
FERRIERES ROBERT
CHAMBON YVES
( 0120131/AGNAC PETAN CLUB )
DURAND BERNARD
GOUTES MICHEL
DELTORT CLAUDE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
MAESTRE ALAIN
BONZOM JEAN - MARC
RIVERO THOMAS
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS )
PEREZ RAPHAEL
LAFON JEAN-CLAUDE
MARTY ANDRÉ
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
ROUCHET MICHEL
DELOUSTAL JOËL
RUMEBE JEAN
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
10 PEREZ RAPHAEL
LAFON JEAN-CLAUDE
MARTY ANDRÉ
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Qualifié 2
59 DAURES CLAUDE
BALDET NOËL
ANDRE RENÉ
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU)
Perdant Poule 1 Partie PP
64 PRADELS DIDIER
FERRIERES ROBERT
CHAMBON YVES
( 0120131/AGNAC PETAN CLUB)
Perdant T1
37 RIERE JEAN-FRANÇOIS
BONADIO HENRI
DURIER DOMINIQUE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
6 MINERVA DANIEL
PAUL DANIEL
GARRIC CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 2 Partie PP
96 NOGARET MARC
GAYRAL JACQUES
BOUCHERIE JEAN-PAUL
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE)
Perdant T2
1 ROUCHET MICHEL
DELOUSTAL JOËL
RUMEBE JEAN
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant T1
82 BONSENS JACQUES
LE BLANC FRANÇOISE
BIOULAC MARIE-NOËLLE
( 0120211/PETANQUE SAINT COMOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
23 FELZEN CLAUDE
HEBRARD FRANCIS
SALINIER CLAUDE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
78 FABRE JEAN-PIERRE
GALDEMAR DANIEL
DOMINGE JEAN-LOUIS
( 0120205/ARGENCE PC STE GENEVIEVE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
61 LOCATELLI CHRISTIAN
AYORA GUIA GEORGES
FASOLA PATRICE
( 0120103/PETANQ. DE LA GARE AUBIN)
Qualifié 12
4 URSULE MICHEL
LAURENS ANDRÉ
LLAVES MANUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 8
8 CARRATIE JEAN-LOUIS
MINERVA ROCH
ESCALIER CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
92 PHARAMOND JEAN-PIERRE
JANIN CLAUDE
COUSSEAU JEAN-PIERRE
( 0120607/PETANQUE PAYS RIGNACOIS)
Perdant T2
49 PARRA JOSE
POUGET MICHEL
ALRIC FRANCIS
( 0120312/PETAN CLUB SALLES CURAN)
Perdant Poule 4 Partie PP
15 AUZOLE ANDRÉ
CONDAT DANIEL
SALACRUCH FRANCIS
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
Perdant T2
76 PRIVAT DANIEL
VALDEBOUZE BERNARD
TAMALET BERNARD
( 0120107/PETANQUEURS D AUZITS)
Perdant Poule 5 Partie PP
19 MARTIN GÉRARD
CURE LOUIS
REYNES JEAN-CLAUDE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T2
22 MALZAC FRANCIS
BOUYSSI CHRISTIAN
VIEIRA DOMINIQUE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Qualifié 3
43 CANCE CHRISTIAN
CABANES JEAN-LOUIS
BLAYAC GILBERT
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
44 AMALRIC BERNARD
MARC DENIS
BLANQUET GILBERT
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
5 DELRIEU FRANCIS
BASSEGUY JEAN-MAX
ESPINASSE PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
14 LACAZE GILLES
FOUCHER CHRISTIAN
MOSER ROGER
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
54 SALVAT CHRISTIAN
MARTINELLI FRANCIS
NESPOULOUS JACQUES
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU)
Qualifié 11
46 BERTRAND PIERRE-MARIE
BOISSET ANDRÉ
MARTINEZ DANIEL
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE)
Perdant T2
73 LOURENCO ROBERT
FABRE JEAN-LUC
MOURINO CHRISTIAN
( 0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA)
Perdant Poule 7 Partie PP
97 GUILHEM CLAUDE
GEORGES ALAIN
PEREZ HENRI
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE)
Qualifié 13
32 MONGAUZE GEORGES
RAYNAL GEORGES
RAVACHOL ERIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
89 BESSIERE GEORGES
MIQUEL JEAN
CLAPIER JEAN-MARIE
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
20 DURAND BERNARD
GOUTES MICHEL
DELTORT CLAUDE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Qualifié 7
83 BOISSONNADE MAURICE
MEZY MAURICE
QUINTARD ANDRÉ
( 0120206/LE CARREAU BOZOULAIS)
Perdant T1
72 RUBIRA DOMINIQUE
COURNEDE GUY
BALESTIE PATRICK
( 0120101/JOYEUSE PET.LIVINHACOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
36 CAULET GÉRARD
SOUM CHRISTIAN
SANCHEZ FRANÇOIS
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
68 DUARTE JOSÉ
REY ALAIN
MADAMOUR CHRISTIAN
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE)
Perdant T1
86 CALIXTE CLAUDE
FOS JEAN-MICHEL
LATIEZE ALAIN
( 0120207/JOYEUX PET. VILLECOMTAL)
Perdant Poule 9 Partie PP
95 SALLO JEAN-MICHEL
ISSOULIE DANIEL
LACOMBE GUY
( 0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL)
Perdant T2
52 VULLO PAUL
COUDERC JEAN-CLAUDE
AYRAL CLAUDE
( 0120323/PET. CHEM. SEVERAC)
Perdant T2
21 BEQ PIERRE
LOUIS JACQUES
CABANES ANDRÉ
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
38 BARRIOS GILBERT
PEREZ VINCENT
CABEC JEAN-YVES
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 10 Partie PP
65 RECLUS PHILIPPE
MONIER DANIEL
COUDERC JEAN-CLAUDE
( 0120102/PETANQ. FOREZIENNE FIRMI)
Perdant T2
31 INTRAND JACKY
ARNAL SERGE
BAYOL GHISLAINE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
77 ALLEGRE GILBERT
BES LUCIEN
DEBLADIS ALBERT
( 0120205/ARGENCE PC STE GENEVIEVE)
Perdant T1
93 ASTOUL YVES
BOUSQUET GÉRARD
SAVIGNAC FRANCIS
( 0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL)
Perdant T1
25 ORSUCCI ROBERT
BOUDRE JEAN-PIERRE
SOLIGNAC DANIEL
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant Poule 11 Partie PP
17 COURREGE BERNARD
PANIS PIERRE
MANANET CHRISTIAN
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
81 PLAZE CHRISTIAN
MAUZAT ANDRÉ
CALMETTES JEAN-PIERRE
( 0120203/AMICALE PET. ENTRAYGUES)
Qualifié 5
28 POZOULS CHRISTIAN
VERNHES BERNARD
DAUDE JACKY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
99 SERVIERES YVES
MARTY LOUIS
DOUMAYRENC GÉRARD
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE)
Perdant T1
40 CASTRO ANGEL
TREZIERES FRANCIS
CHERON JEAN-YVES
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Qualifié 6
66 BUCZEK JEAN-PIERRE
MATOSES CHRISTIAN
MERCURI FRANÇOIS
( 0120102/PETANQ. FOREZIENNE FIRMI)
Perdant Poule 13 Partie PP
45 ARLES JACQUES
COUSY JACQUES
FRAYSSINHES DANIEL
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE)
Perdant T2
24 PARDO NORBERT
LEQUESNE WILLIAM
VIEIRA TAURINES MIREILLE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
85 DELFAUT GUY
SANCHEZ DIEGO
BERNAD ANDRÉ
( 0120206/LE CARREAU BOZOULAIS)
Perdant Poule 14 Partie PP
74 AMROUCHE JEAN-CLAUDE
BRUHAMMER FRANCIS
TURON JACQUES
( 0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA)
Qualifié 4
91 TREZIERES ALAIN
BESSIERE MARIE-CLAUDE
TURRIES GÉRARD
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE)
Perdant T1
41 POUGET CLAUDE
NICOLAS ALAIN
MAZARS MAURICE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
39 CAYREL CHRISTIAN
SOLIGNAC ALAIN
BOURDONCLE ROLAND
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 15 Partie PP
57 GAUBERT DANIEL
ARMAND DOMINIQUE
VARGAS GILBERT
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU)
Qualifié 14
69 EDOUARD JACQUES
DELFORGE STÉPHANE
BOURDONCLE RENÉ
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
98 REY CHRISTIAN
GUILHEM FRANCIS
GIBERGUES BERNARD
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE)
Perdant T1
34 MAUREL JEAN-MARIE
ROLLAND RAOUL
SCHWEIZER JEAN-MICHEL
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant T1
60 SAMMARITANO PHILIPPE
LACAN GÉRARD
NOEL SERGE
( 0120118/PETANQUE DECAZEVILLOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
80 CALDAMAISON GÉRARD
DUPIEUX JACQUES
ARCHIMBEAUD JEAN-PAUL
( 0120216/PETANQUE NAYRACOISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
12 CARMONA FRANCIS
PEREZ RAYMOND
FRAUX DANIEL
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant T1
67 DELAGNES ALAIN
BOUYSSOU CHRISTIAN
DESTRUEL MICHEL
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE)
Qualifié 1
55 LAUTIER JEAN-LOUIS
POUDEROUX ALAIN
DA SILVA JOSE
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU)
Perdant T1
84 CAVAROC ANDRÉ
GINESTET JEAN-MARC
ESCRICH FRANÇOIS
( 0120206/LE CARREAU BOZOULAIS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
35 COMAYRAS ROGER
BOU FRANCIS
POULALION ELIE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 17 Partie PP
9 ARTUS MICHEL
REYNES JACQUES
PLISSON HUBERT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
79 VENZAT BERNARD
PRUNET DANIEL
BALDY ANDRÉ
( 0120205/ARGENCE PC STE GENEVIEVE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
88 LAUMOND CHRISTIAN
RAIMONDI ALAIN
ROBERT THIERRY
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE)
Qualifié 9
71 COSTES JACQUES
PORTE JEAN-LUC
GAU HENRI
( 0120101/JOYEUSE PET.LIVINHACOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
62 HIGONENQ SERGE
CATUSSE JEAN-CLAUDE
BARRIAC PATRICK
( 0120103/PETANQ. DE LA GARE AUBIN)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
26 MAESTRE ALAIN
BONZOM JEAN - MARC
RIVERO THOMAS
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant T1
18 BOUSSAC JACQUES
MASSON JEAN-MICHEL
GARCIA GÉRARD
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T2
53 PRADEILLES SERGE
VERGELY CHRISTIAN
POUJOL FRANCIS
( 0120323/PET. CHEM. SEVERAC)
Perdant Poule 19 Partie PP
47 VIDAL ALAIN
FIALKIN PATRICK
MAIRET JEAN-MARC
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE)
Perdant Poule 20 Partie PP
70 GRES HERVÉ
CORTINA JOEL
ALARY ELIAN
( 0120101/JOYEUSE PET.LIVINHACOISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
7 ARRIETA JEAN-NOEL
PAULET JEAN-PIERRE
RAZES PATRICE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
94 CLAPIER BERNARD
SAVIGNAC JOSÉ
ALMEIDA MARTINS MARIO
( 0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL)
Perdant T1
33 FASOLA RENÉ
REYNES MICHEL
REYNES NADINE
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
75 MARTIN MANUEL
GARROTE CHRISTIAN
CAVAROC MICHEL
( 0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA)
Perdant T1
58 BONNEVIALE CHRISTIAN
PIRES JEAN-MARIE
GUILLAUMENC GILLES
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU)
Perdant T1
29 FURET MICHEL
ARNAL FRANCIS
SAUBAUX JEAN-GÉRARD
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
50 DELHEURE JEAN-LOUIS
CARRIERE RENÉ
GAUBERT JEAN-PAUL
( 0120321/AP LEVEZOU ST BEAUZELY)
Perdant T2
3 CALAC MICHEL
ACQUIER GUY
TALLOUK MOHAMED
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
13 MESTRE ROBERT
GENIEYS ANDRÉ
FALGUIERES GILBERT
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
63 ARNAUD ROGER
MARRAGOU FERNAND
LAPANOUSE ROBERT
( 0120131/AGNAC PETAN CLUB)
Perdant T1
27 EUTROPIO DOMINIQUE
BARNES GUY
FOURCADE JEAN-LOUIS
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Qualifié 10
90 CLAPIE DANIEL
GOEURY PATRICE
FLEURIAL ALAIN
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE)
Perdant T2
51 RASCALOU JEAN-PAUL
CAZOTTES GILBERT
LACOMBE MICHEL
( 0120321/AP LEVEZOU ST BEAUZELY)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
16 SOLE RAOUL
CHAPELLE RENÉ
TREMOLIERES CLAUDE
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
Perdant Poule 23 Partie PP
56 ROYER YVAN
SANNIE ANDRÉ
CASSAN CHRISTIAN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
30 ROQUES DANIEL
COIGNET ALAIN
BALDO ARMAND
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
42 RAYSSAC JEAN-MAURICE
GONDARD MICHEL
MAFFRE MAXIME
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
48 BELLIERES MICHEL
AUGE BERNARD
TEYSSIER FRANCIS
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE)
Perdant T1
2 MUNOS JEAN
LUPION JOSÉ
RIEUNAU JEAN-MARIE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
87 CAVAGNAC JEAN-PAUL
MORA JOSÉ
ALET MARCEL
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
11 BELLOUBET MICHEL
MONTFORT GUY
FERRIE AUGUSTIN
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant T1